Когда утром следующего дня я заглянула в почту, оказалось, что только за ночь натикало за 1000 комментариев. Знаете, что я подумала?
Но я не обнаружила ни одного покалеченного-ушибленного. Ни одного залетного полудурка, ни одной язвительной дамы с устало-экспертными оценками происходящего и участников.
А сейчас там уже под 4000 комментариев, сотни участников. Найдите пост в ЖЖ с таким количеством комментариев без блогосрачей, оскорблений и киданий памперсами. Ага, нет такого? Пространство, которое вы создали, невероятно. Атмосфера домашняя, мягкая, по-буддистки открытая. Как в шутке:
- Добрый дзен.
- Дзен добрый.
- Как оно? Ничего?
- Ничего.
Благодарна всем троллям, которые усилием воли заклеили клавы, сдержав свои порывы пойти и насвинячить в комментариях. Замораживаю пост, пусть он будет живым свидетельством того, насколько люди красивы во всех смыслах.
Люди, вы офигительны!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →