
Кто уже идет?
Практикующие детские и семейные психологи, психотерапевты, гештальт-терапевты и арт-терапевты, бизнес-тренеры, коучи, профориентационные консультанты, преподаватели, специалисты по творческой самореализации, тренеры актерского мастерства, профессиональный стилист, фотограф, доула, специалист по гавайскому массажу, тренер правополушарного рисования, тренер по танцам, специалист по работе с архетипами и много разных других помогайцев,
На хэппенинге будут работать практики-добровольцы:
Откроет встречу нетворкинг-сессией Наташа Мазор, консультант по маркетингу и нетворкингу (Израиль)
Многоформатную групповую работу на определение участниками своих профессиональных траекторий на будущий год будут вести с помощью разных практик:
Дина Карева, мануальный коуч (Германия) с сессией про эмоциональную карту тела
"Театр без границ" (Москва) с сессией актерского мастерства
Мастерская глины "КОМ" (Москва) с арт-сессией
Светлана Моисеенко, художник (Москва) с арт-сессией
Ирина Елисеева, ведущая игры "Лила" (Москва) с сессией игры в "Лилу"
и я с метафорическим моделированием для профессионального самоопределения.
После обеда мы с тренерами-организаторами будем проводить форсайт-сессию для всех участников, а после будет "Театр без границ" предоставит возможность поучаствовать в представлении плейбек-театра. И это еще не все:)
А теперь в картинках!

Подробности можно увидеть тут: https://www.facebook.com/events/1572849652938216/1583580911865090/?ref=notif¬if_t=plan_mall_activity
САЙТ события: http://happeningme.com/